Русские женщины в бане

Есть еще одна, совершенно особая категория женщин. Это иностранки. Ведут они себя в бане просто безобразно. То есть, совершенно не смотрят на мужиков, не интересуются, какой эффект производят.

Они весело болтают ногами, громко и противно смеются, так же громко говорят по телефону, не выставляют коленки и плечи. Если с них упала простыня, значит она просто упала. И падает она как-то совершенно неинтересно, без души.

Хуже того - я ни разу не видел иностранок в тюрбане из полотенца. Просто монстры какие-то. Ничего, будет и на нашей стороне праздник! Придет им время детей заводить, они и не вспомнят, какого они пола.

Больше всего эти женщины напоминают наших мужчин. То есть баню они ходят, чтобы потеть. Ни на кого внимания не обращают абсолютно. Совершенно опростились в видах противоположного пола - могут даже зевнуть во всю пасть и в носу поковырять. Во какие!

Я и сам против современных тенденций. Мне не нравится, когда я прихожу к парикмахеру, а напротив моет голову дама. И в баню надо ходить отдельно. Но меня ужас берет от мысли, что когда-то и наши станут как немки или американки. Похоже, совместная баня для наших дам - школа женственности. Она позволяет русским женщинам тренироваться и быть такими, какими мы их любим. Если так, я согласен терпеть.



Начало | << | 1 | 2 | >>

« в начало

Создание сайта
Алгософт