друг непризнанных

В Приднестровье виноград растет, в Абхазии мандарины. Меняться можно. Знай себе, катайся в гости, звони по телефону. С Восточного Тимора спутники удобно запускать на стационарную орбиту. Как они там? Почему не отвечают?

Надо было заручится поддержкой спецслужб. Я позвонил знакомым, коротко изложил дело. Если каждой столице дать резидентуру, целое управление можно создать. Тюрьмы там свои построить, например. На том конце провода подавленно молчали. Значит, правильная мысль. Потом ЦРУ идею перехватило.

До конца недели я трудился в банке. Там мне быстро все надоело и в понедельник, ближе к вечеру, наведался я в Думу. Делить первые взносы страдальцев от ига молдаван. Лоббист ходил слегка подшофе и думал. Увидев меня, обрадовался. Он с другими депутатами ночью к девочкам ездил и подсчитали они там, что денег можно срубить от сети закрытых клубов.

Рядом сидел толстый депутат. Меня ему представили уже как блестящего аналитика. Тут же решили поручить мне создание клубов для геев и лесбиянок. Депутат так прямо и сказал: «Надо всех пидоров вместе собрать, они богатые». Я его потом видел в дебатах о пенсионной реформе.

Я вяло посоветовал лоббисту выпустить клубные карты голубого и розового цветов и указать на них скидку на услуги «Секс по телефону для сексуальных меньшинств». Карты продать поскорее, а клубы можно уже и не открывать – мало ли обстоятельств? Лоббист хлопнул меня по плечу и пошел с толстым депутатом в туалет.

Бабурин в зале обсуждал уже что-то другое. Я вышел из Думы. Независимость Абхазии и Приднестровья была окончательно растоптана. Вот так Тадеуш Косцюшко спрыгнул с коня, бросил саблю на землю и сказал глухо: «Конец Польше!»

Начало | << | 1 | 2 | 3 | >>

« в начало

Создание сайта
Алгософт